Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Erstbezug! Moderne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
819.000 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hofstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Oberaudorf mit Blick auf das Kaisergebirge
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie mit Nießbrauch - reine Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Bungalow mit 6 Zimmern, vollunterkellert in Seefeld
Zimmer
6
Wohnfläche
186,75 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen vor den Toren von Markt Indersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz - viele Varianten möglich: Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Traumlage
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (5.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr modernes Familienhaus - liebevoll gestaltet
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Landhaus in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Kaufende // "QUADRO-Haus" - halbe Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Mammendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
764.000 € (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.