Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Sichern Sie sich jetzt ein wundervolles Reihenhaus mit Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
1.099.900 € (7.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (7.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Liebevoll sanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Unterschleißheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
164,11 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.298.800 € (7.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP Lage *TOP Neubauhaus *TOP Energetik
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.274.286,02 € (7.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in sonniger Südlage westlich der Bahn
Zimmer
5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (7.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEGEHRTE LAGE | Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Potential - TAROS Concept
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
1.348.600 € (7.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Fürstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung: Energiesparende Bauausführung garantieren niedrige Energiekosten !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gut geschnittene Doppelhaushälfte in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
157,56 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetischer Neubau in KfW 40 Standard! Schlüsselfertiges RMH in Top Lage von Hallbergmoos/Goldach
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (7.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - Reihenhaus mit Sonnenterrasse und Garten in ruhiger Lage von Fürstenfeldbruck
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.