Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Charmantes, lichtdurchflutetes Reiheneckhaus in Gauting für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (8.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
*Modernes Wohnjuwel für Ihr Familienglück!* Wohlfühlhaus in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (8.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! STREIF-Effizienzhaus in Top-Qualität inkl. GRUNDSTÜCK !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (8.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonniges Reihenendhaus in sehr gepflegtem Zustand - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Weilheim: Sehr energieeffizientes Einfamilienhaus im Gögerlviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (8.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
**Dem Alltag entfliehen- charmante Doppelhaushälfte mit Starnberger See in greifbarer Nähe**
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (8.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modern & effizient - Kolbermoor-Nord / ideal für junge Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte im Bauhausstil - Absolut ruhige Lage von Aubing
Zimmer
6
Wohnfläche
184,26 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (8.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNUCKELIGES STADTHAUS!!! Renoviertes Häuschen im Herzen von Freising!
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
550.000 € (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen in Brunnthal - Teil 5!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.092.035 € (8.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.