3507 Suchergebnisse
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 351

Provisionsfrei : umfassend saniertes Reihenmittelhaus

Provisionsfrei : umfassend saniertes Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
800.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:

MUTZHAS -Energiesparer mit viel Fläche

MUTZHAS -Energiesparer mit viel Fläche
Zimmer
6
Wohnfläche
148,58
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
1.190.000 (8.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus - genehmigte Planung - schlüsselfertig projektiert!

Mehrfamilienhaus  - genehmigte Planung - schlüsselfertig projektiert!
Zimmer
22
Wohnfläche
655
Grundstücksfl.
867
Kaufpreis
5.250.000 (8.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein charmantes Familien-Nest zum verlieben!

Ein charmantes Familien-Nest zum verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
1.050.000 (8.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Neubau Familienhäuser in Starnberg-Perchting

Neubau Familienhäuser in Starnberg-Perchting
Zimmer
5
Wohnfläche
153,21
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
1.229.000 (8.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

AIGNER - Traumhafte Doppelhaushälfte mit separater Einliegerwohnung und Studio nahe Westpark

AIGNER - Traumhafte Doppelhaushälfte mit separater  Einliegerwohnung und Studio nahe Westpark
Zimmer
6
Wohnfläche
230,56
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
1.850.000 (8.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
230,56
Kaufpreis
1.850.000 (8.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Über den Dächern von Traunstein - Blick in die heimische Bergwelt

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
995.000 (8.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse

Freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
1.300.000 (8.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Das Zweifamilienhaus für die Großfamilie mit Weit- und Seeblick

Zimmer
6
Wohnfläche
189,31
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
1.520.000 (8.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 351