Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus in bester Lage von Wasserburg a. Inn
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
***IHR TRAUMHAUS*** EFH als KfW40 Plus Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
972.040 € (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berg / Seenähe / 2-Familienhaus mit 1.600m² Grund! Top modernisiert! Photovoltaik! Voll vermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.693 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (7.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Truderinger Wald - Charmantes Reihenhaus mit familienfreundlichem Charakter und ruhigem Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
110,24 m²
Kaufpreis
880.000 € (7.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Förderfähige Energieeffizienz 40 Neubau-Doppelhaushälfte in beliebter Penzberger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
1.165.470,06 € (7.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IN RANDLAGE MIT BALKON + WINTERGARTEN + MODERNER EINBAUKÜCHE + KACHELOFEN + SOLARTHERMIE + KELLER
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
FAMILIEN TAUGLICH! Reihenhaus in Neusöcking - Greifen Sie schnell zu!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hell - ruhig - stadtnah - Charmante Doppelhaushälfte freut sich auf Heim- oder Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
106,88 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
855.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von München Pasing zum Kauf
Zimmer
-
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
759.990 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DHH mit besonderem Flair
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.