Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Neubau von modernen Stadthäusern in zentraler und verkehrsgünstiger Lage von Haunwöhr
Zimmer
5
Wohnfläche
109,4 m²
Grundstücksfl.
178,86 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU - Reiheneckhaus - GS 1
Zimmer
5
Wohnfläche
128,7 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
1.053.000 € (8.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Villa in Bestlage von Unterhaching. Ein Familientraum wird wahr.
Zimmer
7
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (8.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Maisonette Wohnung mit Garten in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
819.000 € (8.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Gehobene Neubau-Erstbezug Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
144,04 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: EIN SONNIGES JUWEL MIT PANORAMABLICK
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1.560.000 € (8.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
neues energetisches Dach ! wunderschönes Reihenhaus in Top Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
1.060.000 € (8.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegener Bauernhof mit besonderem Charme in Pleiskirchen - Mitterhausen 1 (Brennereirecht vorhanden)
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
13.700 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Pleiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte im Stadtzentrum Erding DHH1
Zimmer
5
Wohnfläche
139,89 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisch. Nachhaltig. Energieeffizient. Ihr Traumhaus mit Alpenpanorama!
Zimmer
7
Wohnfläche
243,1 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
1.999.000 € (8.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.