3507 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 351

Sehr gepflegte DHH mit Garage und einem Stellplatz ca. 110 m² Wfl. mit Bestlage in Puchheim-Bahnhof

Zimmer
4
Wohnfläche
109,86
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
915.000 (8.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Für das Familienglück: Großes Südgrundstück mit XL-Doppelhaushälfte (teilw. renovierungsbedürftig)

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
1.500.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

NEUBAU *** Ihr Eigenheim in unwiederbringlicher Lage am Park ***

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
1.250.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
1.250.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Gelegenheit: Interessantes Einfamilienhaus ganz in Isarnähe

Gelegenheit: Interessantes Einfamilienhaus ganz in Isarnähe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
1.400.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage

Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
1.500.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Gelegenheit: Interessantes Einfamilienhaus ganz in Isarnähe

Gelegenheit: Interessantes Einfamilienhaus ganz in Isarnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Kaufpreis
1.400.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:

DHH in Lochhausen

DHH in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
1.150.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

AIGNER - Großes, charmantes und schön angelegtes Anwesen in ruhiger Lage in Wörthsee-Steinebach

Zimmer
7
Wohnfläche
239,38
Kaufpreis
1.995.000 (8.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:

. MÜNCHENS GÜNSTIGSTE NEUBAU-DOPPELHAUSHÄLFTE . MASSIVBAU . WESTLAGE .

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
1.045.000 (8.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 351