3507 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 351

ENGEL & VÖLKERS - Kreative aufgepasst! Darf´s mal was anderes sein?

Zimmer
4
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
1.695.000 (8.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:

Herrlicher Südgarten und große Doppelhaushälfte mit zwei Home Offices in Fußnähe zum Ammersee

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
394
Kaufpreis
1.340.000 (8.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:

Bestlage in Neukeferloh – Großzügiges, helles Reiheneckhaus mit modernem Wohnkomfort

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Kaufpreis
1.299.000 (8.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus *INKL. GRUNDSTÜCK* als Plusenergiehaus

Ihr Traumhaus *INKL. GRUNDSTÜCK* als Plusenergiehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
1.118.520 (8.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Gemütliches Häuschen in Ingolstadt mit großzügigem Garten

Gemütliches Häuschen in Ingolstadt mit großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
995.000 (8.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: Lichtdurchflutetes & neuwertiges Raumwunder mit traumhaftem & sonnigen Süd-Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
133,5
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
1.107.000 (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

Idylle in der Stadt! Exklusive Neubau Doppelhaushälfte in Untermenzing

Zimmer
5
Wohnfläche
151,42
Grundstücksfl.
254,38
Kaufpreis
1.258.365 (8.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Echte Toplage mit viel Wohnfläche

Echte Toplage mit viel Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
1.430.000 (8.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

n.Abr. -reserivert- 2 Top "Römer"-DHH - alternativ 1 Top EFH - ruhiger/zentraler Grund

n.Abr. -reserivert- 2 Top
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
999.000 (8.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:

Neubau von zwei Doppelhaushälften mit weitläufigen Südgarten

Zimmer
7
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
1.990.000 (8.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 351