Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
München-Obergiesing-Fasangarten! Großzügiges 5-Zi-Reiheneckhaus mit einem herrlichem Südwestgarten!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (8.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in idyllischer Lage der Fasanerie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154,77 m²
Grundstücksfl.
405,75 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in München - Pasing/Laim
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
979.000 € (8.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein herrliches Plätzchen zum Leben! Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (8.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreipl-IMMO.DE- EFH in Alleinlage- mit Traumgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.276 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (8.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freuen Sie sich auf den Frühling!! Großzügiges, sonniges Reihenmittelhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,5 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
925.000 € (8.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit einzigartiger Parkanlage und Wellnessbereich
Zimmer
9
Wohnfläche
501,58 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
4.200.000 € (8.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Paradies mit Seeblick: Frei zum 30.04.2023, 1 bis 3 Parteien-Villa, ruh. Lage an Sackgasse
Zimmer
11
Wohnfläche
512 m²
Grundstücksfl.
5.603 m²
Kaufpreis
4.290.000 € (8.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhäuser in Premiumlage in OEDENSTOCKACH
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169,42 m²
Grundstücksfl.
465,35 m²
Kaufpreis
1.419.900 € (8.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH Immobilien - elegante Reihenhäuser in bester Lage am Ortsrand von Allach - Haus 2
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (8.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.