3507 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 351

BAYERNREAL Immobilien - Schönes MFH mit guter Rendite

BAYERNREAL Immobilien - Schönes MFH mit guter Rendite
Zimmer
-
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
895.000 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:

KREIPL-IMMO.DE- Tolles Anwesen im Mediterranen Style - 2 EFH

Zimmer
10
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
1.990.000 (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Berglern
Gefunden bei:

Maximale Fläche mit viel Potential

Maximale Fläche mit viel Potential
Zimmer
14
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
698.000 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: Neubau Globalverkauf von ca. 363,40m² Wohnfläche mit Wärmepumpe

Zimmer
11
Wohnfläche
363,4
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
4.325.000 (11.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

FÜR ANSPRUCHSVOLLE INDIVIDUELL PLANBARE STADTVILLA IN BEST-WOHNLAGE MÜNCHEN

Zimmer
10
Wohnfläche
365
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
3.775.000 (10.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

MAIER - Modernes, geteiltes, Niedrigenergie-MFH nahe Theresienwiese

Zimmer
12
Wohnfläche
365,24
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
5.200.000 (14.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Schmuckstück am Waldrand, Grünwald!

Schmuckstück am Waldrand, Grünwald!
Zimmer
7
Wohnfläche
369
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
3.890.000 (10.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Seltene Chance - Großzügiges Einfamilienhaus mit überragendem Bergpanorama

Zimmer
8
Wohnfläche
370
Grundstücksfl.
1.337
Kaufpreis
2.700.000 (7.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Nußdorf
Gefunden bei:

Viel Platz für Generationen

Viel Platz für Generationen
Zimmer
9
Wohnfläche
371
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
790.000 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hitzhofen
Gefunden bei:

Neuzugang - Mehrfamilienhaus in Neuburg - Zentrale Lage - 4 Wohneinheiten - Ein Objekt von Ihrem ...

Zimmer
11
Wohnfläche
372
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
600.000 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 351