3507 Suchergebnisse
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 351

Edle Villa. Elegantes Ambiente mit modernen Akzenten.

Edle Villa. Elegantes Ambiente mit modernen Akzenten.
Zimmer
7
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
1.370
Kaufpreis
9.900.000 (25.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Renditestarkes Mehrfamilienhaus im Großraum Wasserburg

Renditestarkes Mehrfamilienhaus im Großraum Wasserburg
Zimmer
14
Wohnfläche
390,31
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
1.100.000 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:

KLASSISCHE EINFAMILIENHAUS-VILLA mit APARTMENT in PREMIUM LAGE

Zimmer
7
Wohnfläche
391
Grundstücksfl.
836
Kaufpreis
3.590.000 (9.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

+++KLASSISCH - CHICK - EXTRAVAGANT+++ 5* Villa mit Einliegerapartment in Premiumlage gesucht?

Zimmer
7
Wohnfläche
391
Grundstücksfl.
836
Kaufpreis
3.590.000 (9.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes luxuriöses großzügiges Landhaus nähe Tegernsee

Zimmer
9
Wohnfläche
393
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
3.500.000 (8.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Warngau
Gefunden bei:

Ideal zur Kapitalanlage: Gepflegtes Mehrparteienhaus in Toplage

Zimmer
14
Wohnfläche
394
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
2.100.000 (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

QVIII - A MASTERS HOME

QVIII - A MASTERS HOME
Zimmer
12
Wohnfläche
396
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
5.500.000 (13.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

!Rarität! Lukratives Wohn- und Geschäftshaus mitten im Zentrum von Waldkraiburg gesucht?

!Rarität! Lukratives Wohn- und Geschäftshaus mitten im Zentrum von Waldkraiburg  gesucht?
Zimmer
14
Wohnfläche
398
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
1.049.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Neubau, Wohnanlage mit 4 Wohnungen nahe Altötting (projektiert)

Zimmer
14
Wohnfläche
399,38
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
1.695.000 (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

SECRET SALE - Einfamilienhaus mit traumhaftem Seeblick

SECRET SALE - Einfamilienhaus mit traumhaftem Seeblick
Zimmer
9
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
8.400.000 (21.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 351