3507 Suchergebnisse
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 351

Extravagante Villa. Architektonisches Highlight.

Extravagante Villa. Architektonisches Highlight.
Zimmer
6
Wohnfläche
383
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
1,13 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Loftartige Designer-Villa mit hohem ästhetischen Anspruch

Loftartige Designer-Villa mit hohem ästhetischen Anspruch
Zimmer
8
Wohnfläche
383
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
7.200.000 (18.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Bestlage Maxvorstadt - Attraktives Studentenwohnheim mit großem Entwicklungspotential

Zimmer
14
Wohnfläche
383
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
7.400.000 (19.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Zwei Doppelhaushälften mit Bergblick und Südgarten in Garmisch-Partenkirchen

Zwei Doppelhaushälften  mit Bergblick und Südgarten in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
14
Wohnfläche
385
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
2.150.000 (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Exklusives Landhaus mit Charm und Geschichte! Unabhängig von Gas und Öl!

Zimmer
6
Wohnfläche
388,7
Grundstücksfl.
1.498
Kaufpreis
2.180.000 (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:

Traumgrundstück mit Villa oder Baugrundstück in bester Lage Chiemsee

Zimmer
7
Wohnfläche
388,85
Grundstücksfl.
1.393
Kaufpreis
1.629.000 (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

ENGEL & VÖLKERS: Landhaus -am Waldrand- mit Blick über Wiesen auf Moosrain und die Berge

Zimmer
9
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
3.669
Kaufpreis
3.750.000 (9.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:

Edle Villa. Elegantes Ambiente mit modernen Akzenten.

Edle Villa. Elegantes Ambiente mit modernen Akzenten.
Zimmer
7
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
1.370
Kaufpreis
9.900.000 (25.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

HAMPTONS HOME

HAMPTONS HOME
Zimmer
10
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
1.284
Kaufpreis
5.950.000 (15.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Mit Weitblick in den Winter. Eine Liegenschaft bei Gmund.

Mit Weitblick in den Winter. Eine Liegenschaft bei Gmund.
Zimmer
9
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
3.669
Kaufpreis
3.950.000 (10.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 351