Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
EFH - ERWEITERBAR BIS 650 m² WFL - UNVERBAUBARER SEEBLICK - 2 MIN ZUM SEE
Zimmer
9
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
1.445 m²
Kaufpreis
4.250.000 € (13.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Hofstelle mit Nebengebäuden in Neumarkt-St. Veit
Zimmer
6
Wohnfläche
211,88 m²
Grundstücksfl.
37.156 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in zentraler Lage Bad Aiblings inkl. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 141m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz! Freistehendes und top ausgestattetes EFH mit Einliegerwohnung in unverbauter Randlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
281,83 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (6.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, großes Einfamilienhaus mit Pelletheizung
Zimmer
9
Wohnfläche
317 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
2.850.000 € (8.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
- POLE-POSITION GEWÜNSCHT? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4
Zimmer
4
Wohnfläche
140,85 m²
Grundstücksfl.
117,03 m²
Kaufpreis
1.029.000 € (7.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von einem einzigartigen Triohaus mit sonnigen Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
1.598.000 € (9.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
*Modernes Wohnjuwel für Ihr Familienglück!* Wohlfühlhaus in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (8.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländliche, idyllische Lage, sehr individuelles Haus, sehr großes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.377 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (7.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.