Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
1.212.000 € (8.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Amper: Stylisches Stadthaus in zentraler Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
1.185.000 € (6.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütze Villa in malerischer Umgebung. Rarität in der Altstadt. Direkt am Lech.
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (18.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Edles Holzhaus mit Stil und Sinn für das Exklusive, auch für eine kleine Familie die ideale Wohnform
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Halfing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ästhetisch-Luxuriös-Exclusiv-DHH mit viel Platz auf tollem Grundstück und super Lage in Kolbermoor
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
1.485.000 € (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnjuwel mit 2 Wohnungen***Ein neuw. Zweifamilienhaus, ideal für 2 Generationen...
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
920.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Sankt Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage mit Bergblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schleching
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage: Gut vermietetes Zweifamilienhaus in Freilassing!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
860.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geld sparen durch Eigenleistung? Dann: Ausbauhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
344.290 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertiges KFW 40plus Einfamilienhaus inkl. PV-Anlage zwischen Augsburg und München
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.