Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Elegante Walmdach Neubau-Doppelhaushälfte im Villenstil in Bestlage Erding zu vergeben!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,8 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
1.299.500 € (9.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von einem einzigartigen Triohaus mit sonnigen Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
1.598.000 € (9.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
*Modernes Wohnjuwel für Ihr Familienglück!* Wohlfühlhaus in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (8.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Notartermin vereinbart - Landhausvilla mit Traumgarten am Starnberger See
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.201 m²
Kaufpreis
2.995.000 € (14.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wintertraum in Icking!
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.927 m²
Kaufpreis
3.290.000 € (13.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum außen & innen. Bauhausvilla in Splitlevel-Bauweise.
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
3.200.000 € (13.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE URBANITÄT: EXKLUSIVES EINFAMILIENHAUS IM ORTSKERN
Zimmer
4
Wohnfläche
140,55 m²
Grundstücksfl.
405,05 m²
Kaufpreis
2.170.000 € (15.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes EF-Haus in Hohenbrunn in ruhiger Waldsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Türkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus auf schönem Südgrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
1.530.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.