Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Altstadtjuwel - Gepflegte Villa mit großem Garten und Solarthermie
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz ist der wahre Luxus! Großzügiges Einfamilienhaus auf Traumgrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
323 m²
Grundstücksfl.
1.134 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit großem Potential im Zentrum der Stadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
1.230.000 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Zweifamilienhaus mit Bergpanorama
Zimmer
7
Wohnfläche
254,8 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
nur 3 km Entfernung zum Bahnhof Tuntenhausen - neuwertiges Haus mit sehr großem Keller, für z.B. ...
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
920.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne ARCHITEKTUR mit GRÜNBLICK
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (9.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Pfiffig & Modern: Ein- bzw. Zweigenerationenhaus mit Liebe zum Detail!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,4 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Landhaus zwischen Straßlach und Egling
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
1.620.000 € (7.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Anwesen mit Wohnhaus, Nebengebäuden und parkähnlichem Garten in Ortsrandlage von Kevenhüll
Zimmer
7
Wohnfläche
238,15 m²
Grundstücksfl.
1.647 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
777.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.