Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rattenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenendhaus direkt in Erdweg * S-Bahn fußläufig erreichbar * bezugsfertig ca. Frühjahr 2022 *
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
878.200 € (6.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage mitten in München nahe der U-Bahn: Schlüsselfertige Doppelhaushälfte (Neubau) in Laim
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (11.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort einzugsbereit! Top renoviertes Reihenmittelhaus in Neufahrn
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - familiengerechtes Wohnen im KfW 40 Niedrigenergiehaus
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau einer modernen Doppelhaushälfte in idyllischer Umgebung, sonnig gelegen in Bad Heilbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
825.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in 86938 Schondorf, Uttinger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau eines modernen Reihenmittelhauses (schlüsselfertig) in absoluter Toplage in Holzkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
990.000 € (7.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KREIPL-IMMO. FS/MO/ 6 km- Mauern moderne DHH mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Mauern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Erweiterungspotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (16.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.