Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Platz für 2 Familien!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
505.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparkasse :: Reihenhaus mit Rückanmietung
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
++ nur noch wenige verfügbar++ bezahlbares ökologisches Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten auf Erbpachtgrund**
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein einmaliges Angebot! Sanierungsbedürftige DHH in guter Lage von Neufahrn
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 2 separaten Wohnungen.
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für 2 Familien!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
749.900 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallbergmoos-Goldach: Sanierungsbedürftiges Haus mit großem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau einer modernen Doppelhaushälfte in Bernbeuren, nur 20 Minuten von Füssen entfernt
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
667.000 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.