Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
AIGNER - Charmantes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Haar
Zimmer
4
Wohnfläche
131,8 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
900.000 € (6.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig und grün in München-Trudering: Neubau einer schlüsselfertigen DHH mit Keller nähe Ostpark
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
239,8 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (10.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SONNIG GELEGENES EINFAMILIENHAUS FÜR DIE FAMILIE GMUND-DÜRNBACH
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (15.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die Familie! Reihenmittelhaus mit Gartenanteil in absolut familienfreundlichem Umfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen für junge Familien am verlorenen Bach!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
. IHR NEUES FAMILIENDOMIZIL . NEUBAU-DHH . MASSIVBAU . GROSSER SÜD-WEST-GARTEN .
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
1.230.000 € (9.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
So geht´s in die eigenen 4 Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
719.900 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für 2 Familien!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
505.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparkasse :: Reihenhaus mit Rückanmietung
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
++ nur noch wenige verfügbar++ bezahlbares ökologisches Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten auf Erbpachtgrund**
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.