Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in bester Lage von Germering
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
1.129.000 € (8.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Doppelhaushälfte auf einem herrlichen Grundstück direkt in Kaufering.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
848.100 € (6.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stark sanierungsbedürftiges Wohnhaus in Jetzendorf / Nähe S2 Petershausen zu verkaufen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"IDEAL FÜR DIE FAMILIE"
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
II Bauabschnitt Alles Fertige wird angestaunt
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Oberpframmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität am Englischen Garten: Grundstück mit Altbestand und attraktivem Baurecht
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
3.540.000 € (26.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Designerhaus im Chiemgau sofort verfügbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (10.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Halfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Idyllisches Familiendomizil mit 6 Zimmern!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (8.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Doppelhaushälfte in Mammendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
849.300 € (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ GROSSZÜGIG WOHNEN IN BESTLAGE ++ CHARMANTES REIHENHAUS MIT GARTEN ++
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.