Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ingolstadt
Suche verfeinern163 Suchergebnisse
4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit schönem Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (9,42 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Erdgeschosswohnung mit Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
183 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (9,23 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Niederfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit dreieinhalb Räumen und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön renovierte Wohnung wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,23 m²
Miete zzgl. NK
958,68 € (12,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung über den Dächern von Ingolstadt, (nähe Klinikum, Westpark)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,09 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,42 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Weitläufige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage in Etting
Zimmer
3
Wohnfläche
88,21 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (12,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ingolstadt-Feldkirchen 3 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,62 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU Penthouse - Neubau - modern - hell - 121 m2 Süd/West Dachterrasse - Friedrichshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
148,5 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (10,34 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Sousterrainwohnung mit Terrasse Ingolstadt zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,67 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.