163 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 17

Sonnige Sousterrainwohnung mit Terrasse Ingolstadt zentrumsnah

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.250 (16,67 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Terrasse | Garten | 2 Stellplätze - was will man mehr?

Terrasse | Garten | 2 Stellplätze - was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,18
Miete zzgl. NK
795 (11,01 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Obergeschoßwohnung Erstbezug

Obergeschoßwohnung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
860 (11,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Ab sofort - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Ab sofort - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3
Miete zzgl. NK
670 (10,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
830 (9,65 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Ruhig gelegene, helle 3ZKB im Südwesten Ingolstadts

Ruhig gelegene, helle 3ZKB im Südwesten Ingolstadts
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
860 (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Exklusiv & sofort bezugsfertig - DG-Balkonwohnung mit massig Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
1.170 (9,07 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:

Top 3 Zimmer- Dachgeschoßwohnung mit Blick über die Dächer Irgertsheims

Zimmer
3
Wohnfläche
117,99
Miete zzgl. NK
1.410 (11,95 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Irgertsheim
Gefunden bei:

Moderne 3-Zi-Whg (W4) im Erstbezug in der Annette-Kolb-Str. 20a in Ingolstadt-Nord OG-West (W4)

Zimmer
3
Wohnfläche
72,94
Miete zzgl. NK
1.090 (14,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Ein Katzensprung zu AUDI! Moderne 3 Zimmer-Wohnung in Ingolstadt-Etting mit Balkon im Dachgeschoss

Ein Katzensprung zu AUDI!  Moderne 3 Zimmer-Wohnung in Ingolstadt-Etting mit Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
750 (12,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 17