163 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 17

Sehr schöne, helle 3 ZKB in Südwesten Ingolstadts

Sehr schöne, helle 3 ZKB in Südwesten Ingolstadts
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.007 (9,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Zentrale, helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Flair - Balkon, TG-Stellplatz - frei ab 01.05.23

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.000 (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

++Zwei Monate mietfrei*++ NEUBAU 3-Zimmer Wohnung

++Zwei Monate mietfrei*++ NEUBAU 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.300 (13,98 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Ingolstadt, Nordwest

Schöne drei Zimmer Wohnung in Ingolstadt, Nordwest
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
900 (10,59 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Vollständig möbliertes 3-Zimmer-Apartment in Altstadtnähe.

Vollständig möbliertes 3-Zimmer-Apartment in Altstadtnähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
815 (16,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Traumwohnung im Süden von Ingolstadt

Lichtdurchflutete Traumwohnung im Süden von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58
Miete zzgl. NK
900 (13,12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung; Fenster in allen Räumen, 1.OG, Südbalkon

3-Zimmer Wohnung; Fenster in allen Räumen, 1.OG, Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.240 (15,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und neuwertige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Ingolstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.380 (12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Gemütliches möbliertes Reihenhaus in bester Lage - Wohnung mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.120 (13,83 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Süd

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
800 (10,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 17