Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ingolstadt
Suche verfeinern163 Suchergebnisse
Ein Katzensprung zu AUDI! Moderne 3 Zimmer-Wohnung in Ingolstadt-Etting mit Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Penthousewohnung zwischen Audi AG und Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13,74 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (13,63 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Miete zzgl. NK
797 € (10,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Wohnen und günstige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,52 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ingolstadt-Oberhaunstadt, sonnige 3 Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,54 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Luxuriöse 3 ZKB OG-Wohnung in Mehrfamilienhaus bezugsfertig ab September 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,24 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage ! Moderne 2 1/2-Zimmerwohnung in Ingolstadt-Zentrum mit EBK, großer Balkon und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,84 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen vor den Toren der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Altstadtnahe-Maisonette-Wohnung / hochwertig renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
840 € (14,48 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.