Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern122 Suchergebnisse
3 Zi. München-Haar - einziehen oder vermieten von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++3 Zimmer Wohnung in Ottobrunn nahe vom berühmten Landschaftspark und der TU+++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,12 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage - schöne und geräumige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3 bis 4 Zimmer-Wohnung mit Loggia und Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
499.500 € (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
!Oben! - Dachgeschosstraum im Herzen von Unterhaching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,74 m²
Kaufpreis
500.000 € (7.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
502.000 € (6.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSBLICK: gut vermietete, möblierte 2 Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
515.000 € (8.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zi-Whg mit Sonnenbalkon, 74m² Wfl, Tiefgarage sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
525.000 € (7.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2,5-Zi. Maisonette-Wohnung mit sonnigem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.