Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern122 Suchergebnisse
Verkauf einer neuwertigen und sehr gepflegten 2-Zi-Whg in Unterschleißheim / Lohhof Ohne Makler!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
530.000 € (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Taufkirchen - sonnige 2-Zi.-DG-Wohnung mit barrierefreiem Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
535.000 € (8.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche und großzügige 2-Zimmerwohnung mit umlaufendem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
539.500 € (7.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete neuwertige 2 Zimmer Penthouse-Wohnung mit Blick auf Schloss Schleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Kaufpreis
545.000 € (8.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Valentinspark! Herrliche 3-Zimmer-Maisonetten - Wohnung in Unterschleißheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Gemütliche Gartenwohnung mit viel Charme***
Zimmer
2
Wohnfläche
68,55 m²
Kaufpreis
549.500 € (8.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Perfekt geschnittene Zwei-Zimmerwohnung mit Loggia zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
69,58 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
+++3 Zimmer Wohnung in Ottobrunn nahe vom berühmten Landschaftspark und der TU+++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,12 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, TG-Stellplatz und Top-Anbindung an München
Zimmer
3
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
555.000 € (7.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MUTZHAS - Traumhafte Dachgeschoss-Galeriewohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
555.000 € (8.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.