Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern122 Suchergebnisse
Achtung Kapitalanleger - Gut vermietete 3-Zimmer-Gartenwohnung in sonniger Südlage und Nähe zur S7-Station Pullach
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
585.000 € (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
*WOW* 2 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse in Taufkirchen mit Tiefgarage und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit zwei Balkonen in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TerraSELECT: München-Südost - Unterbiberg | 2,5-Zi. | 69 m² | 29 m² Küche-Wohnzimmer | kleiner Garten | TG-Stellplatz | Nähe S7/U5/S3
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
593.700 € (8.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-ZKB Dachterrassen-Wohnung mit Einbauküche, Fußbodenheizung, Videosprechanlage, elektr. Rollläden, Keller, Tiefgaragen- und Außenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,27 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Harmonisch. Hell. Herzlich. Gemütliche Dachgeschosswohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,84 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
70,46 m²
Kaufpreis
615.400 € (8.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-ETW mit TG-Stellplatz in Neubiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
620.000 € (7.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Kaufpreis
629.800 € (9.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 2-Zi ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
630.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.