Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern503 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Pool und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (12.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiges Neubau in Moosach Ende Anliegerstrasse-Doppelhaushälfte ganz nach Ihren Wünschen !
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
1.410.000 € (8.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes EFH! Pures Familienglück auf 158 m2 , plus Einliegerwohnung mit 89 m2
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
989.000 € (6.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte im Bauhaus-Design in zentraler Lage in Bogenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SEEBAUER | DHH in Untermenzing | sehr preiswert durch clevere Erbpacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau einer schlüsselfertigen DHH mit Keller in ruhiger und grüner Lage in Trudering nähe Ostpark
Zimmer
5
Wohnfläche
129,5 m²
Grundstücksfl.
170,9 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (9.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Individuell gestaltete DHH von Privat, als attraktive Kapitalanlage mit Nießbrauch in Aubing!!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren im Grünen. Familienwohnen in bester Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (9.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus mit Ausbaupotenzial/ sofort bezugsfrei in Trudering
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
880.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park - Großzügiges Reiheneckhaus mit großem Privatgarten und separater Einliegerwohnung!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180,81 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
2.568.700 € (14.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.