Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern503 Suchergebnisse
Waldtrudering: Familienfreundliches Reiheneckhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 80939 München, Wachterstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.610.000 € (13.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte, familienfreundlich, ruhig gelegen mit gepflegtem großen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
123,8 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (9.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus in beliebter Lage mit idyllischem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (9.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Sonnige Doppelhaushälfte mit großem Garten und Souterrain-Bereich
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (11.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
FIRSTPLACE - Helles Reihenmittelhaus mit viel Platz und Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
150,97 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
910.000 € (6.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, freistehendes Einfamilienhaus mit bezauberndem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (8.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität am Forstenrieder Park: Doppelhaushälfte für Familien in absoluter Traumlage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
1.427.000 € (14.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reiheneckhaus I Neubau in München-Feldmoching
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren und Einziehen! Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Südgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.