Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Top-Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung: Hochwertig möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
319.000 € (10.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Exklusive 3-Zimmer Wohnung in Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
119,54 m²
Kaufpreis
1.910.000 € (15.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete charmante 3.Z Wohnung mit Loggia in Allach-Untermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
515.000 € (7.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Arabellapark! Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, toller Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
499.000 € (9.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
649.900 € (8.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 Zimmer Eigentumswohnung mit kleinem Garten in ruhiger Innenstadtlage (Hinterhof)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
549.000 € (10.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kern-sanierte Eigentumswohnung mit Balkon im Münchner Olympiadorf
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
280.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle, modernisierte 2-Zi.-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
439.000 € (9.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Renditeobjekt: Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
559.000 € (8.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.