Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Johanneskirchen: Ein eigener kleiner Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes und leerstehendes Erdgeschoss-Apartment / Kauf gegen Gebot
Zimmer
1
Wohnfläche
39,85 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und wunderschöne 4 Zimmer Wohnung fußläufig zum OEZ und mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
849.500 € (9.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
26 Jahre gut und günstig wohnnen ,3 - Zi. -Whg. mit Loggia , modernes Bad mit Fenster ,schöne Küche mit EBK in Moosach Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage mit ca. 4% Rendite! Kernsaniertes 1-Zimmer-App. mit Balkon in Neuhausen!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
339.000 € (9.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und TG-Stellplatz in München
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
585.000 € (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2,5 - Zimmer - Wohnung mit großer Dachterrasse in guter Lage Schwabing-Freimann
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORTBEZUG | 1-ZIMMER-WOHNUNG | VOLL MÖBLIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
319.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Flauchernähe mit wunderbarer Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
480.000 € (9.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück inklusive! Schöne Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage inkl. Brezen-Abo
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.