Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Wohnung zum Wohlfühlen, Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer Terrassenwohnung am Isartor
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
695.000 € (12.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragende Infrastruktur in Moosach - TOP sanierte Wohnung bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
88,28 m²
Kaufpreis
648.000 € (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
559.000 € (8.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Südost-Balkon in begehrter & kinderfreundlicher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Harlaching - Sonnige, ruhig gelegene 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,52 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Exklusive 3-Zimmer Wohnung in Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
114,77 m²
Kaufpreis
1.820.000 € (15.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete charmante 3.Z Wohnung mit Loggia in Allach-Untermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
515.000 € (7.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Arabellapark! Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, toller Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
499.000 € (9.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.