Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Au/Haidhausen - Praktisches Apartment mit Loggia - Vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
31,64 m²
Kaufpreis
298.000 € (9.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdendes 1-Zimmer-Appartement mit Einbauküche und sehr guter Anbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
28,38 m²
Kaufpreis
240.000 € (8.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse und moderne 3-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen zur sofortigen Selbstnutzung od. Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (13.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, unvermietete Wohnung mit Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
798.000 € (8.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen - Seniorenresidenz COSIMAGARTEN in München-Oberföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Appartement in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
385.000 € (10.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht! Bezugsfreie 1-Zimmer-ETW mit verbundenem Hobbyraum in München-Milbertshofen
Zimmer
1
Wohnfläche
39,69 m²
Kaufpreis
249.900 € (6.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Olympiaberg! Charmante 3-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,17 m²
Kaufpreis
639.000 € (8.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER | EINBAUKÜCHE | MODERNE WOHNANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
67,22 m²
Kaufpreis
745.000 € (11.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment mit Balkon München-Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
30,63 m²
Kaufpreis
245.000 € (7.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.