3111 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 312

Elegant Wohnen Nahe der Maximilianstraße

Elegant Wohnen Nahe der Maximilianstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
2.398.000 (16.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Transparentes Angebotsverfahren: Kernsanierter 3-Zimmer Wohntraum in München-Bogenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
699.000 (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer DG-Wohnung und 2 Stellplätze mit malerischer Aussicht auf die Isar und die Alpen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
760.000 (13.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in zentraler Lage von Milbertshofen - Am Hart

Zimmer
3
Wohnfläche
70,2
Kaufpreis
610.000 (8.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

WINDISCH IMMOBILIEN - vermietete Dachgeschosswohnung in Moosach

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
722.000 (7.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon

Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04
Kaufpreis
699.000 (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: Neubau Globalverkauf von ca. 363,40m² Wohnfläche mit Wärmepumpe

Zimmer
11
Wohnfläche
363,4
Kaufpreis
4.325.000 (11.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Fast 100 m² Nutzfläche: Freie Gartenwohnung mit Hobbyraum

Fast 100 m² Nutzfläche: Freie Gartenwohnung mit Hobbyraum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
720.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

M13 L|I|V|I|N|G - Große Gartenwohnung Richtung Süden auf zwei Etagen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
142
Kaufpreis
1.990.000 (14.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Gemütliche Altbauwohnung Nähe Pasinger Stadtpark zum Selbstbezug!

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
392.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 312