Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
AIGNER - Gut vermietete Terrassenwohnung mit privatem Südgarten in Ramersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
470.000 € (8.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFERTIG | 1-ZIMMER-WOHNUNG | 3,6% RENDITE
Zimmer
1
Wohnfläche
22,76 m²
Kaufpreis
279.000 € (12.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktives 1 Zimmer Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,07 m²
Kaufpreis
319.000 € (9.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Potential in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,73 m²
Kaufpreis
280.000 € (9.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage in München Giesing. Ruhiges und helles Apartment mit eigenem Gartenanteil + Erker
Zimmer
1
Wohnfläche
36,7 m²
Kaufpreis
299.000 € (8.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Option auf 4. Zimmer an der Säbener Straße!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne in München-Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
69,52 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon in einer ruhigen Lage in Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Südwohnung mit Bergblick, Dachterrasse, Pool, Sauna und TG
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
350.000 € (10.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberföhring: Wunderschöne sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
890.000 € (9.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.