3111 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 312

PROVISIONSFREI - WOHNTRAUM IN RUHIGER LAGE MIT BESTER ANBINDUNG

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
587.000 (9.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Toller Schnitt---Provisionsfrei---Mieter ist schon da

Toller Schnitt---Provisionsfrei---Mieter ist schon da
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
498.000 (6.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

* MITTENDRIN * 2 Zi.-WHG - München-Maxvorstadt bei Uni, sonnige ruhige Terrasse, sofort verfügbar

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
799.000 (13.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

"DAS NESTROY" am Westpark - ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mitten in München

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
784.900 (13.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

!!***MILBERTSHOFEN - HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG, ZENTRAL UND RUHIG GELEGEN***!!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
426.000 (7.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Nähe Prinzregentenplatz: Aufwendig renovierte 3-Zimmer Wohnung der Extraklasse: „urban classic“

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
1.250.000 (13.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Wohnung mit großem Gartenanteil

Moderne 3-Zimmer Wohnung mit großem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
1.029.400 (11.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Privatgarten mitten in München

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
798.900 (13.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

"Helle & charmante 2,5 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & separatem Hobbyraum "

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
549.000 (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

M13 L|I|V|I|N|G - Große Gartenwohnung mit Terrasse nach Westen

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
1.690.000 (14.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 312