3111 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 312

SOFORT VERFÜGBAR! Dachgeschosswohnung in Toplage (Erbpacht)

SOFORT VERFÜGBAR! Dachgeschosswohnung in Toplage (Erbpacht)
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
355.000 (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Zwei Zimmer, ca. 60 qm Garten-Wohnung in zentraler Lage in München-Milbertshofen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
418.000 (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Loftartige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen.

Loftartige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen.
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
990.000 (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Pasing - FREIES schnuckeliges App. mit Loggia

Pasing - FREIES schnuckeliges App. mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
219.500 (7.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Miteigentümer zur Errichtung einer seniorengerechten Wohnanlage von Architekt gesucht

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
1.170.000 (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Maisonette-Traum

Maisonette-Traum
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
470.000 (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Provisionsfrei direkt vom Bauträger - Neubau: Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
1.015.800 (11.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

*** Sofort bezugsfrei ** Renoviertes 1-Zi.-Apartment in Pasing mit Balkon und Stellplatz ***

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
260.000 (8.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - WOHNTRAUM IN RUHIGER LAGE MIT BESTER ANBINDUNG

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
587.000 (9.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

* MITTENDRIN * 2 Zi.-WHG - München-Maxvorstadt bei Uni, sonnige ruhige Terrasse, sofort verfügbar

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
799.000 (13.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 312