Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
*** Gemütliche und kürzlich renovierte 2-Zi.-Wohnung mit Blick ins Grün ** Perlach-Ramersdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachterrassen-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
747.000 € (11.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neuwertige Terrassenwohnung +++ ausgezeichnete Infrastruktur +++ vermietet +++
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6 m²
Kaufpreis
390.000 € (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing: Herrliche Altbauwohnung mit großer Wohnküche und schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,87 m²
Kaufpreis
820.000 € (12.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZIMMER | GROSSER BALKON | TG-EINZELSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
535.000 € (9.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv geschnittene 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon direkt am Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
788.900 € (12.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
*provisionsfrei* helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler ruhiger Lage in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschossgrundriss der perfekt funktioniert – tolle Möblierungsmöglichkeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
808.500 € (11.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Traumhaft helle 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia in begehrter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,73 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
City Apartment für höchste Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (19.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.