Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
AIGNER - Gut vermietete Terrassenwohnung mit privatem Südgarten in Ramersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
470.000 € (8.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
**Kapitalanleger aufgepasst** Seniorenwohnung Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
36,84 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Käufer provisionsfrei! Moderne Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Aubing!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Gartenwohnung mit 2 Terrassen + Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
1.109.000 € (14.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Hochwertig sanierte 2 Zimmer Wohnung in Johanneskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
430.000 € (8.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern: Traumhaftes Penthouse mit Loftcharakter und Splitlevel
Zimmer
2
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.169.000 € (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
helle gutgeschnittene 2-Zi.Whg. mit 6qm Loggia zur Westseite (Sonnenuntergängen) oberstes Stock mit freier Sicht . PREIS VB
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich leben - in München Milbertshofen/Am Hart - im linden.park
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Kaufpreis
649.000 € (10.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig gesichertes Renditeobjekt in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
498.000 € (8.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.