Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern817 Suchergebnisse
AkuRat Immobilien- schöne 2-Zi. Whg. mit 2 Balkonen in München - zum Selbstbezug oder Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 - Zimmer Wohnung in Oberföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
71,9 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Visualisierung einer sonnigen Wohnung mit Süd-Balkon in ruhiger Wohnlage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
#Neu im Angebot# begehrte,ruhige Lage in Neuhausen *bezugsfrei* Erbbau*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AkuRat Immobilien - TOP-geschnittene 3-Zimmer Wohnung in M.-Sendling - frei ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im 1. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,77 m²
Kaufpreis
595.900 € (9.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
***WOHNJUWEL IN BOGENHAUSEN*** 3 Zimmer Wohnung mit verglastem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
597.000 € (7.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives MFH/10 Wohnungen mit TG & Lift in gehobener Bauqualität und ruhiger Wohnlage von München-Riem! Baubeginn Spätherbst 2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
598.000 € (9.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige City Innenhoflage Ludwigsvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
598.000 € (8.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei 3 Zi Whg Sendling/Westpark ; 74,45 qm: renoviert, 3 Min zur Ubahn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,48 m²
Kaufpreis
598.000 € (8.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.