Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern817 Suchergebnisse
Wohnen mit Ausblick: 2-Zimmer-Wohnung - WE 25
Zimmer
2
Wohnfläche
66,06 m²
Kaufpreis
604.900 € (9.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zi.-Whg. mit großz. Wohnbereich mit Loggia Richtung Süden, großz. SZ mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
605.000 € (9.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit guter Grundrisslösung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
607.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
607.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Etagenwohnung zum Eigennuz oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,75 m²
Kaufpreis
609.000 € (9.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,61 m²
Kaufpreis
609.900 € (9.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Schwabing: Sehr helle 2-Zimmer-Terrassenwohnung in absolut ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
610.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Keine Provision: Helle Wohnung mit Balkon in M-Obersendling
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
610.000 € (7.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16 m²
Kaufpreis
610.000 € (9.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in zentraler Lage von Milbertshofen - Am Hart
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Kaufpreis
610.000 € (8.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.