Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern817 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Lochhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,66 m²
Kaufpreis
599.000 € (9.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert! Hackerbrücke, Süd-Balkon, 2. OG, sehr ruhig--Provisionsfrei-Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und moderne 3-Zimmer-Wohnung in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
75,03 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Gartenwohnung mit ungewöhnlicher Raumaufteilung in Neuhausen-Gern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,87 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Gemütliches Zuhause mit urbanem Flair: Moderne 2-Zimmerwohnung in der Schwanthalerhöhe"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort bezugsfrei! Attraktive 2 bis 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit zwei Loggien
Zimmer
2
Wohnfläche
73,42 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Obersendling!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung! attraktive und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung, Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ROGERS: Ein Zuhause in der Nähe von Schwabing - Modernisierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93 m²
Kaufpreis
600.000 € (7.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle sanierte 3-Zimmer Etagenwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne für Kleinfamilie in München
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
600.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.