Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Pasing-Obermenzing
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Kompakt geschnittene, helle 3-Zimmerwohnung mit sonniger Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
789.900 € (10.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Marken-Ausstattung in detailverliebtem Neubau-Konzept
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
790.900 € (11.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Pasing ohne Provision zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
829.000 € (11.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Außergewöhnliche Dachgeschoß- Galeriewohnung in Obermenzing!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
830.000 € (10.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
832.286 € (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung direkt an den Pasing Arcaden
Zimmer
3
Wohnfläche
78,79 m²
Kaufpreis
849.900 € (10.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3 Zimmer-Wohnung in München-Pasing mit bester S-Bahn Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
858.000 € (11.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79,13 m²
Kaufpreis
875.000 € (11.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier kupa: Familienwohnung mit zusätzlichen Services.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,26 m²
Kaufpreis
949.000 € (12.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante, ruhige 2-Zi.-Gartenwohnung mit direkt begehbaren Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
989.900 € (12.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.