Aktuelle Suche
Suche verfeinern
Wohnung kaufen in München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
>
Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Suchanfrage speichern
Neue Angebote per E-Mail
Neue Angebote per E-Mail
Suche speichern >
Suche speichern >
58 Suchergebnisse
Sehr gepflegte 2,5 - 3 Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,64 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage: 3 Zimmer, sofort verfügbar, energieeffizient in ruhiger Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung in Fürstenried/Thalkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachterrassenwohnung mit späteren Selbstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
485.000 € (8.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürstenried West
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage Forstenried: 3 Zi.- ETW mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage mit Perspektive in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen, 3 Zi. in Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.