Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1431 Suchergebnisse
Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon - geeignet für 2-er WG, sofort bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (17,93 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Obergiesing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (15,29 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** TOP LAGE AU & ISAR *** NEUE 2-ZIMMER WOHNUNG*** DACHTERRASSE ***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (29,48 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Wohnung für WG * Großzügiger Balkon * Hans-Mielich-Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
3.250 € (26 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zi.-Whg mit S/W-Terasse, Wintergarten und eigenen Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes Altbaujuwel in U-Bahn Nähe Implerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (23,73 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage Neuhausen - Kernsanierte Wohnung mit 50 qm Privatgarten. möbiliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
2.030 € (40,6 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung (vorerst befristet bis 31.12.2023) mit Einbauküche und Terrasse > hier fühlen Sie sich sofort zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (21 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit EBK in Schwanthalerhöhe, München
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (23 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 2-Zimmerwohnung direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.