Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1431 Suchergebnisse
Ludwigsvorstadt - Nähe Theresienwiese - Direkt an U3/U6
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und grüne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München-Neuhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll Möbiliert, Exklusive, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Untergiesing
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
800 € (32 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Allach, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.612 € (21,49 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung! Helle 3-Zimmer-Wohnung in Untergiesing
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.269 € (16,92 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützter Altbau, Traumwohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.055 € (27,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
The FIZZ Munich for Young Professionals - First Occupancy!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (58,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, S-Bahn Untermenzing, Einkaufsmöglichkeiten, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt * Schöne 2-Zi.-Wohnung * 2 Min. zur Tram * Parkett * Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (22,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf Zeit - Hochwertige 3-Zi.Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.