Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1431 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Pasing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
920 € (14,38 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 93m² Wfl. mit sonnigem Balkon - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Miete zzgl. NK
1.765 € (19 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zi-DG Wohnung in Villen-Ensemble in Toplage von München/Solln!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (23,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, moderne und helle Wohnung mit 2 Balkonen im 1. Obergeschoss im 6 Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Großzügige, hochwertig modernisierte Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
3.160 € (30,1 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tauschwohnung: Bieten 63qm Wohnung mit Bergblick, suchen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Hochwertig auf Zeit Wohnen in Alt-Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.640 € (26,4 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Hochwertige 3 Zimmer- Wohnung mit Balkon in neuerbautem Mehrfamilienhaus in Feldmoching
Zimmer
3
Wohnfläche
61,76 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (20,56 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Etagenwohnung mit Süd-Balkon - Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (22 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Eintreten und sich Wohlfühlen *** Exklusive, ruhige 3-Zimmer-Wohnung an der Isar
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.985 € (20,05 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.