Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1431 Suchergebnisse
Möbliert: Großzügige, hochwertig modernisierte Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
3.160 € (30,1 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tauschwohnung: Bieten 63qm Wohnung mit Bergblick, suchen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Hochwertig auf Zeit Wohnen in Alt-Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.640 € (26,4 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Hochwertige 3 Zimmer- Wohnung mit Balkon in neuerbautem Mehrfamilienhaus in Feldmoching
Zimmer
3
Wohnfläche
61,76 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (20,56 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Etagenwohnung mit Süd-Balkon - Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (22 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Eintreten und sich Wohlfühlen *** Exklusive, ruhige 3-Zimmer-Wohnung an der Isar
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.985 € (20,05 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBILIEN SCHNEIDER - Fasangarten - exklusive 3 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,42 m²
Miete zzgl. NK
1.630 € (20,02 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle Neubauwohnung mit Terrasse/Garten am Englischen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
3.090 € (23,06 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer Maisonette-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,38 m²
Miete zzgl. NK
2.150,06 € (26,42 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
2.575 € (23,84 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.