1433 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 144

Neubau-Erstbezug // 3-Zi.-Wohnung mit Einbauküche, Loggia und perfekten Standortfaktoren

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
2.200 (24,72 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

QVIII - Duplex Dachterrassenwohnung

QVIII - Duplex Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
137
Miete zzgl. NK
2.900 (21,17 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

3-Zi.Wohnung im schönen Deisenhofen mit Balkon!

3-Zi.Wohnung im schönen Deisenhofen mit  Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,58
Miete zzgl. NK
1.490 (14,53 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im Zentrum

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
94,49
Miete zzgl. NK
1.995 (21,11 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Hobbyraum im Herzogpark.

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Hobbyraum im Herzogpark.
Zimmer
3
Wohnfläche
186,16
Miete zzgl. NK
4.654 (25 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Top geschnittene Etagenwohnung mit Einbauküche

Top geschnittene Etagenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6
Miete zzgl. NK
1.450 (20,83 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Einzug mit leichtem Gepäck: schick möblierte Balkonwohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
78,8
Miete zzgl. NK
1.680 (21,32 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Tolle Dachterrassen-Wohnung in ökologischer Bauweise!

Tolle Dachterrassen-Wohnung in ökologischer Bauweise!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.175 (17,03 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmerwohnung Obermenzing, idyllische Lage an der Würm

Zimmer
3
Wohnfläche
77,2
Miete zzgl. NK
1.350 (17,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung Nahe U-Bahn Giesing, München

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung Nahe U-Bahn Giesing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.900 (25,33 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 144