1433 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 144

Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 96m² Wfl. mit Balkon & TG - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
95,62
Miete zzgl. NK
1.888 (19,74 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Möbliert: Großzügige, hochwertig modernisierte Altbauwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
3.160 (30,1 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Tauschwohnung: Bieten 63qm Wohnung mit Bergblick, suchen Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.200 (19,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia u. Garage, M-Laim

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.325 (17,43 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Glockenbachviertel - Loftartige Wohnung Innenhoflage

Glockenbachviertel - Loftartige Wohnung Innenhoflage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,6
Miete zzgl. NK
2.000 (20,7 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Möbliert: Universitätsviertel: Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung

Möbliert: Universitätsviertel: Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
2.800 (35,44 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Einzigartige Dachterrassenwohnung in beliebter Lage in Neuhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
2.750 (18,33 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

vollständig renovierte u familienfreundliche Woh//oberste Etage

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.510 (17,98 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Neubau: Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80,78
Miete zzgl. NK
1.655 (20,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Reine Südlage, wunderschöne 3 Zi.-Whg., Loggia, oberstes Geschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
80,87
Miete zzgl. NK
1.650 (20,4 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 144